30 сентября 2013 г. «Наука-Связь» выступила партнером проекта по проведению турниров по боевым единоборствам в Московской области

30.09.2013

30.09.2013

Компания «Наука-Связь», многофункциональный оператор связи, выступила партнером проекта по организации и проведению в Московской области турниров по боевым единоборствам с участием ведущих российских и зарубежных профессиональных боксеров.

В рамках проекта 27 сентября 2013 года в развлекательном клубе  «Подмосковье» города Подольска прошел промо-турнир боевых единоборств. Программа турнира включала в себя проведение поединков по кикбоксингу, тайскому боксу, смешанным единоборствам и профессиональному боксу с участием ведущих российских профессиональных бойцов. Все призеры турнира получили подарки от компании «Наука-Связь».

«Наука-Связь» поддерживает все инициативы организаторов по пропаганде здорового образа жизни и привлечению молодежи к занятиям физкультурой и спортом. По словам руководителя управления развития и продаж по Московской области ООО «Наука-Связь» Александра Шорохова, очень важно наряду с достижениями высоких спортивных результатов заниматься информационной  работой с подрастающим поколением, привлекать к соревнованиям детские спортивные школы и секции, воспитывать патриотов, создавать условия для формирования здорового поколения российских граждан.