13 декабря 2012 г. Сотрудники компании приняли участие в ежегодном Пиринговом форуме MSK-IX

13.12.2012

13.12.2012

В начале декабря 2012 года в Москве в конференц-зале «Амфитеатр» Международного Центра Торговли состоялся Ежегодный Пиринговый форум MSK-IX. Как будет развиваться Internet Exchange в России в предстоящем году? Как повлияет введение ФЗ-139 «О безопасном Интернет» на объемы и качество интернет-трафика? Эти и многие другие вопросы стали ключевыми темами форума в уходящем 2012 году.

В официальной части мероприятия были представлены планы развития MSK-IX, новая ценовая политика и ближайшие перспективы развития клиентских серверов. В деловой части прозвучали доклады приглашенных спикеров, прошли учебные семинары для технических специалистов и круглый стол на тему фильтрации Интернет, активно обсуждаемой в связи с принятием ФЗ-139 «О безопасном Интернет» и введением его в силу с 1 ноября 2012 года.

По словам руководителя отдела продаж операторам связи ООО «Наука-Связь» Константина Никольского, за время существования форум стал признанным местом встречи и дискуссионной площадкой, ежегодно собирающей более 250 профессионалов — экспертов и практиков телекоммуникационной отрасли, представителей организаций-участников MSK-IX.