23 ноября 2012 г. «Наука-Связь» — за реальное воплощение принципов социальной ответственности

22.11.2012

22.11.2012

Сотрудники «Наука-Связь» во второй раз провели мероприятие по сбору и сдаче макулатуры в центральном офисе компании. В первом квартале этого года «Наука-Связь»  уже провела акцию «Сдай макулатуру — спаси дерево». Тогда было собрано 225 кг макулатуры. Собранные средства были перечислены на природоохранные программы Всемирного фонда дикой природы в России. Не смотря на то, что вклад был невелик, «Наука-Связь» гордится внесенной лептой в дело защиты природы.

Теперь объем сданной макулатуры приблизился к 400 кг. Это значит, что еще больше сотрудников приняло участие в акции. Следует отметить, что в компании не принято распечатывать документы без необходимости, работает электронный документооборот, функционируют программы взаимодействия с клиентами и управления предприятием.

На этот раз вырученные средства были перечислены обычным сельским жителям — семье Комаровых, у которых случилась беда — сгорел дом (http://helpkomarov.ucoz.ru). Менеджмент компании благодарит всех, кто принял участие в акции и внес свой вклад в благое дело.