06 ноября 2012 г. «Наука-Связь» получила статус Серебряного партнера компании «Microsoft»

06.11.2012

06.11.2012

«Наука-Связь»  получила статус Серебряного партнера «Microsoft» с компетенцией «Управление лицензиями» (Microsoft Silver Software Asset Management).  Полученный статус означает соответствие оператора связи всем тем высоким требованиям, которые «Microsoft», признанный лидер в индустрии программного обеспечения, предъявляет к своим партнерам. Получение такого статуса — это подтверждение накопленного опыта и достижений компании, квалификации и профессионализма ее сотрудников. Статус Серебряного партнера в рамках данной компетенции позволяет ООО «Наука-Связь» предоставлять услуги по управлению лицензиями и программными ресурсами для предприятий — клиентов всех размеров — от небольших компаний до корпораций федерального значения.

Согласно партнерской программе, «Наука-Связь» может обеспечивать техническую и информационную поддержку своих клиентов, более успешно развивать свои компетенции и получать специализации по выбранным направлениям. Статус Серебряного партнера открывает доступ к целому комплексу учебных ресурсов и средств поддержки для повышения технической квалификации персонала, дает возможность воспользоваться специализированными инструментами для миграции и развертывания решений «Microsoft».

По словам руководителя управления эксплуатации ООО «Наука-Связь» Сергея Бабенко, в решениях, предлагаемых «Наука-Связь» своим заказчикам, сегодня широко применяются продукты компании «Microsoft». «Данный уровень партнерства является прямым подтверждением тому, что бизнес-решения от «Наука-Связь» обеспечиваются поддержкой крупнейшего производителя корпоративного программного обеспечения. Надеемся, что для наших клиентов это станет еще одним доказательством того, что они выбрали правильного партнера для развития своего бизнеса», — говорит он.