3 сентября 2012г. «Наука-Связь» приняла участие в праздновании Дня города Москвы

03.09.2012

03.09.2012

1 сентября 2012 года жители и гости столицы отпраздновали 865-летие Москвы. В День города на различных площадках прошло более 600 грандиозных развлекательных мероприятий. В самом центре столицы на Театральном проезде (рядом с гостиницей Метрополь) в рамках программы празднования был проведен спортивно-развлекательный праздник «День города — 2012». В самый разгар народных гуляний «Наука-Связь» совместно с телеканалами «Боец» и «Ля-Минор ТВ» организовали программу, включавшую в себя творческие соревнования — викторины и конкурсы, не давая скучать отдыхающим.

Победителям и участникам веселых конкурсов, которые не побоялись выйти на сцену и проявить себя, были вручены памятные призы от компании «Наука-Связь», телеканалов «Боец» и «Ля-Минор ТВ». Заместитель руководителя по маркетингу, рекламе и PR ООО «Наука-Связь» Светлана Галлямова, вручив подарки победителям, поздравила москвичей и гостей столицы с Днем города и пожелала дальнейших успехов всем участникам конкурса.

«Наука-Связь» с 2011 года предоставляет своим клиентам услуги цифрового телевидения. Высочайшее качество изображения, отличный звук, около сотни российских и зарубежных каналов, в том числе в формате HD — вот что такое телевидение от компании «Наука-Связь». Совместные мероприятия с телеканалами — отличная возможность наладить дружественные и взаимовыгодные отношения между компаниями и рассказать о себе широкой аудитории, считают в «Наука-Связь».