5 июля 2012 г. Оплата услуг ООО «Наука-Связь» через «Wellpay!»

05.07.2012

05.07.2012

Говорят, если в офлайне долго бежать, то обязательно попадешь из пункта А в пункт Б. В интернет-пространстве — если долго бежать, хорошо, если останешься на прежнем месте. Развитие технологий и сервисов происходит стремительно, и клиенты хотят не только оперативно получать услуги, но и оплачивать их, не выходя из дома. «Наука-Связь» создала дополнительный сервис для комфортного пользования своими услугами для физических лиц — достигла соглашения с платежной системой «Wellpay!».

«Wellpay!» — это платежная система, созданная для того, чтобы максимально облегчить жизнь. Регистрация в системе «Wellpay!» осуществляется бесплатно. С «Wellpay!» положить деньги в кошелек так же легко, как и забрать их оттуда. «Wellpay!» делает все, чтобы пользование системой было доступным и удобным. Живете в Москве, Твери или Туле, используя электронный кошелек «Wellpay!», можно легко и быстро совершить все необходимые платежи за связь.

Не так давно «Наука-Связь» подписала соглашение с платежной системой «PayOnline». Теперь физические лица могут оплачивать услуги компании и в «Wellpay!». Работа с участниками рынка платежных систем будет продолжаться.

https://www.wellpay.ru/shops/telephone