16 декабря 2011г. «Наука-Связь» выиграла аукцион на электронной торговой площадке «Сбербанк — АСТ» по предоставлению услуг интернет для Российской Государственной библиотеки

16.12.2011

16.12.2011

«Наука-Связь» выиграла аукцион на электронной торговой площадке «Сбербанка — АСТ» по предоставлению услуг интернет для Российской Государственной библиотеки. При принятии решения в пользу оператора серьезную роль сыграли предложенные компанией стоимость контракта, устойчивая положительная репутация и большой опыт в сфере развития информационных технологий.

Участие в аукционах и тендерах на площадке «АСТ» — новый для компании инструмент маркетинговой деятельности. Интерактивное взаимодействие с контрагентами, построение надежных каналов обмена информацией между участниками торгов, расширение списка потенциальных клиентов — все эти преимущества «Наука-Связь» использует с максимальной отдачей.

Информатизация Российской государственной библиотеки сегодня — одно из приоритетных направлений ее развития. В стенах учреждения находится уникальное собрание отечественных и зарубежных документов на 367 языках мира, объем ее фонда превышает 43 млн. единиц хранения. «Наука-Связь» гордится тем, что может внести свой вклад в сохранение мировых культурных ценностей и  обеспечение доступа к нему широкому кругу пользователей.