11 ноября 2011г. «Наука-Связь» приняла участие в конференции «Операторы связи регионов России. Вклад в развитие отрасли — Region Telecom 2011»

11.11.2011

11.11.2011

ООО «Наука-Связь» приняла участие во Всероссийской конференции «Операторы связи регионов России. Вклад в развитие отрасли — Region Telecom 2011», организованной «ComNews Conferens» в партнерстве с Ассоциацией региональных операторов связи и Ассоциацией операторов телефонной связи. Мероприятие прошло 8 ноября в столичном отеле «Holiday Inn Moskow Suschevsky».

В Конференции принимали участие региональные и муниципальные операторы связи, научно — производственные объединения, вендоры, системные интеграторы, провайдеры услуг, консультанты и эксперты отрасли, отраслевые и деловые СМИ.  Среди главных тем мероприятия — перспективы и состояние отрасли связи, вопросы регулирования отрасли, роль региональных и муниципальных операторов связи в развитии отрасли, перспективы развития малого бизнеса в телекоммуникациях, инвестиционная привлекательность операторов, перспективы сервитута в ЖКХ.

Руководитель Управления развития и продаж по Московской области ООО «Наука-Связь» Александр Шорохов, посетивший мероприятие, отметил, что конференция действительно затрагивает серьезные и волнующие операторов связи вопросы: как развиваться региональным операторам, как строить отношения с компаниями «большой четверки», какую придумать стратегию, что бы она была эффективной и перспективной для компании, а не сводилась к решению двух задач — продаться дорого или продаться дешево.