5 октября 2011г. Сотрудники компании «Наука-Связь» приняли участие в работе Девятого Съезда российских ИТ-директоров «Russian CIO Summit»

05.10.2011

05.10.2011

Девятый Съезд российских ИТ-директоров «Russian CIO Summit» — уникальная площадка для общения топ-менеджеров и специалистов компаний, заинтересованных в инновационном развитии своего бизнеса и эффективном использовании новейших ИТ-разработок. Не секрет, что сегодня затраты компаний на ИТ растут опережающими темпами по сравнению с другими расходными статьями. Как правильно инвестировать эти средства, как эффективно использовать информационные технологии для развития бизнеса — эти и другие вопросы активно обсуждались в рамках проводимого мероприятия.

Саммит был организован компанией «Форт-Росс», в повестке дня — вопросы внутрифирменного управления ИТ, взаимоотношения с поставщиками ИТ-услуг, государственная политика в области внедрения ИТ. В рамках мероприятия рассматривались лучшие стратегии и лучшие примеры организации ИТ-департаментов, обсуждались возможности внутреннего и внешнего ИТ-аутсорсинга, определялись критерии выбора партнеров и механизмы обеспечения качества.

Для компании «Наука-Связь» все обсуждаемые вопросы действительно актуальны: оператор специализируется на предоставлении профессиональных услуг в области автоматизации деятельности коммерческих предприятий, используя передовые, признанные во всем мире, информационные системы, стандарты и технологии. Компания является партнером ведущих вендоров и способна выполнить все необходимые работы по созданию комплекса взаимосвязанных информационных систем для нужд самого требовательного заказчика.