27 сентября 2011г. «Наука-Связь» подписала договор с одним из ведущих застройщиков элитного жилья — компанией «Ластея — Арт»

27.09.2011

27.09.2011

24 сентября многофункциональный оператор связи «Наука-Связь» подписал договор о сотрудничестве с одним из ведущих застройщиков элитного жилья в Москве — компанией «Ластея — Арт». В рамках данного договора оператор связи обеспечит современными телекоммуникационными услугами жителей новостроек в домах 24 и 26 по Большому Афанасьевскому переулку.

Респектабельный жилой комплекс «Афанасьевский» расположен в самом центре старой Москвы, в тихом переулке в районе Арбата. Уже более двухсот лет район считается самой аристократической частью города. Особым местом он остается и поныне. Окруженный памятниками архитектуры, жилой комплекс «Афанасьевский» продолжает традиции и сохраняет дух старой Москвы, используя при этом новейшие технологии.

Все здания комплекса оборудованы системами вентиляции и кондиционирования, системой современной охранной сигнализации, видеодомофонами и камерами видеонаблюдения. Цифровая телефония, высокоскоростной интернет, кабельное телевидение и IP TV от компании «Наука-Связь» теперь доступны всем новоселам — жильцам и арендаторам комплекса.