9 сентября 2011г. Сотрудники компании «Наука-Связь»приняли участие в 12-ой международной конференции «Состояние и перспективы развития IP-коммуникаций и IP-сервисов в России»

09.09.2011

09.09.2011

6 — 7 сентября 2011 года в подмосковном пансионате «Ватутинки» общественно-государственное объединение «Ассоциация документальной электросвязи» (АДЭ) при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации провело 12-ю международную конференцию «Состояние и перспективы  развития IP-коммуникаций и IP-сервисов в России».

Сотрудники компании «Наука-Связь», принявшие участие в мероприятии, получили возможность обменяться опытом, узнать о новых тенденциях развития технологий, рынка и нормативной базы. В целом проведение конференции было направлено на обсуждение вопросов сокращения цифрового неравенства, вопросов, касающихся устранения барьеров по доступу организаций и граждан Российской Федерации к массовым коммуникациям и информационным ресурсам, а так же вопросов повышения качества и расширения номенклатуры инфокоммуникационных сервисов.