5 сентября 2011г. Компания «Наука-Связь» сообщает: принят в эксплуатацию центральный узел кабельного вещания

05.09.2011

05.09.2011

Приемочной комиссией совместно с представителями Управления Роскомнадзора по    г. Москва  и Московской области, а так же при участии представителей компании «Наука-Связь» 26 августа 2011 года принят в эксплуатацию центральный узел кабельного вещания оператора, расположенный по адресу: г. Москва, 3-я улица Ямского поля, владение 2.

Еще в январе 2011 года ООО «Наука-Связь» получило лицензию на ТВ вещание в кабельных сетях. Лицензия охватывает город Москву и Московскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Тульскую и Тверскую области. Теперь, с вводом центрального узла связи, ООО «Наука-Связь» сможет предоставлять своим клиентам высококачественные услуги в рамках перспективного для компании проекта         «Наука TV».

Следует отметить, что на сегодняшний день компания уже заключила договоры с такими правообладателями контента, как ОАО «Первый канал», ФГУП «ВГТРК», ОАО «Телерадиокомпания «Петербург», ОАО «Телекомпания НТВ», ЗАО «Всемирная сеть» и целым рядом других контентообладателей.