17 июня 2011 г. Обращение к абонентам ООО «Ситион-лайн» о смене оператора связи

17.06.2011

17.06.2011

                  Уважаемые абоненты ООО «Ситион-лайн»!

Доводим до вашего сведения, что с 20 июня 2011 года оператор связи
ООО «Ситион-лайн» прекращает свою деятельность. Согласно достигнутой договоренности между ООО «Ситион-лайн» и ООО «Наука-Связь» оказание услуг связи принял на себя оператор связи ООО «Наука-Связь».

ООО «Наука-Связь» гарантирует абонентам сохранение показателей качества оказания услуг связи и обслуживания абонентов на должном уровне. Телефоны, адрес офиса, возможность оплаты и иные условия взаимодействия абонентов с ООО «Наука-Связь» размещены на сайте www.cityon-line.ru.

Услуги связи компания «Наука-Связь» будет оказывать абонентам на основании договора оферты. В целях надлежащего оформления взаимоотношений с ООО «Наука-Связь» предлагаем вам оформить свое согласие на прекращение договора с ООО «Ситион-лайн» и заключение договора оферты на оказание услуг связи с ООО «Наука-Связь».

В связи с тем, что с 20 июня 2011 года ООО «Ситион-лайн» фактически прекращает оказание услуг связи, а ООО «Наука-Связь» с этой даты фактически начинает предоставление услуг связи, при осуществлении абонентом хотя бы одного из нижеперечисленных действий, он будет считаться оформившим свои договорные отношения с новым оператором связи — ООО «Наука-Связь»:

— Фактическое  получение (пользование) абонентом после 00 часов 00 минут 20 июня 2011 года услугами связи (факта установления соединения, сеанса связи) с использованием ранее выделенных абоненту прежним оператором связи сетевых реквизитов и ресурсов;

— Осуществление платежа по уникальному идентификационному номеру, выделенному абоненту ООО «Наука-Связь» в личном кабинете пользователя;

— Неполучение ООО «Ситион-лайн» или ООО «Наука-Связь» письменного отказа от продолжения отношений по оказанию услуг связи.

Ответы на все вопросы, возникающие в процессе переоформления договорных отношений, Вы сможете найти на сайтах www.naukanet.ru и www.cityon-line.ru, а так же в отделе по работе с клиентами ООО «Наука-Связь» по многоканальному номеру телефона (495) 502-90-92 либо в офисе компании.