31 мая 2011г. Дочерняя компания ООО «Наука-Связь» — ЗАО «Контакт» выиграла тендер на предоставление услуг доступа к сети Интернет для Тульского государственного университета

31.05.2011

31.05.2011

Дочерняя компания ООО «Наука-Связь» — ЗАО «Контакт» выиграла тендер на предоставление услуг доступа к сети Интернет для Тульского государственного университета.

Конкурс был открытым, и победителем признавался участник, предложивший лучшие условия исполнения контракта. Учитывались такие критерии, как качество и надежность соединений, возможность масштабирования и оперативное техническое обслуживание. Дочерняя компания ООО «Наука — Связь» — ЗАО «Контакт» выполнила все заявленные требования и оказалась лучшей среди конкурентов.

По словам руководителя управления региональных продаж ООО «Наука-Связь» Игоря Сенина, для победы в этом конкурсе у компании имелись все необходимые предпосылки. «В ООО «Наука-Связь» большое значение придается изучению потребностей корпоративных клиентов. В штате работают высококвалифицированные специалисты, многие сертифицированы поставщиками оборудования, они могут не только предоставить заказчику информацию о возможностях программного обеспечения и наладить бесперебойную работу сети Интернет, но и помогут оптимизировать затраты», — говорит он.