24 февраля 2011г. Подписан договор о сотрудничестве с известным застройщиком жилья — дочерней компанией холдинга «Дружба — Монолит»

24.02.2011

24.02.2011

В рамках подписанного 20 февраля 2011 года договора о сотрудничестве с известным застройщиком жилья — дочерней компанией холдинга «Дружба — Монолит», ООО «Наука-Связь» окажет услуги по проектированию и строительству внешних и внутренних телекоммуникационных сетей в ряде жилых домов Рузского и Одинцовского районов Московской области.

Взаимодействие с застройщиками жилья — важное направление в деятельности «Науки-Связь». Сегодня в ближайшем Подмосковье ведется активное строительство. По оценкам опытных инвесторов, в 2010 году объем предложения в подмосковных новостройках вырос на 36%. Риэлторы утверждают, что активные продажи квартир в 40-километровой зоне от МКАД ведутся примерно в 650 проектах (примерно 20 тысяч квартир).

Нарастающий объем предложения жилья сопрягается с повышенными требованиями к качеству, в том числе — к наличию в домах телефонной канализации, обязательному доступу к сети Интернет. А в этих условиях обеспечение надежной и качественной связью квартир в строящихся домах становится важной задачей как для оператора связи, так и для застройщика.