8 февраля 2010г. В компании Наука — Связь награжден лучший менеджер по продажам

08.02.2011

08.02.2011

Сегодня, 8 февраля, отмечается замечательный праздник — День российской науки. В этот день мы чествуем тех, кто сыграл выдающуюся роль в развитии государства и общества, тех, чей пытливый исследовательский ум двигает развитие техники и технологий вперед, делая сказку былью, а фантастику — реальностью.

Именно в этот день в компании Наука-Связь прошло награждение победителей соревнования на звание лучшего менеджера по продажам по итогам работы в 2010 году. Продавать телекоммуникационные услуги — особая наука: их не выложишь на прилавок, не возьмешь в руки, не завернешь в красивую обертку. Каждый менеджер должен обладать фундаментальными знаниями об организации сетей связи, знать общие тенденции развития отрасли, понимать устройство бизнесов тех предприятий, с которыми работает, знать психологию и технику продаж.

Победителем соревнования стала менеджер отдела продаж по г. Москве Лариса Бреднева, она показала потрясающие результаты, грамотно сопровождая существующих клиентов и талантливо приводя в компанию новых. Коммерческий директор Общества Александр Зинько лично вручил Ларисе переходящий кубок, где выгравирована ее фамилия. Туш, прозвучавший в честь победителя, был вполне заслужен качественной и, главное, стабильной работой. Так держать!